22 июль 2016

Как накачать ягодицы в домашних условиях мужчинам и девушкам. Видео урок

Представляем вашему вниманию видео урок о том как можно накачать, укрепить и придать нужную форму задней поверхности бедра и нашим ягодичным мышцам в домашних условиях. Тренировка я думаю будет полезна больше девушкам, но не лишней будем и мужчинам. Основная функция ягодичной мышцы, это отведение нашей ноги назад и для того чтобы нам накачать ягодичные мышцы, сделать их круглыми, упругими и красивыми, нужно максимально натянуть и сократить ягодичную мышцу, приведя в крайнее заднее положение. Для этого существуем множество самых разных упражнений, мы выбрали несколько из них и скомбинировали в одну тренировку, которую можно выполнить в домашних условиях.

1 упражнение - приседание с широкой постановкой ног:

Как накачать ягодицы  в домашних условиях мужчинам и девушкам.  Видео урок


Именно при широкой постановке ног, мы можем максимально растянуть заднею поверхность бедра и ягодичные мышцы. Ставим ноги шире плеч, носки под 45 градусов в стороны и из этого положения начинаем приседания, при этом руки держите перед собой. Приседаем 15-30 повторений в зависимости от вашего уровня подготовки, затем отдыхаем 1-2 минуты и снова выполняем этот же подход, таких подходов мы делаем 3 или 4.

2 упражнение - выпады:

Как накачать ягодицы  в домашних условиях мужчинам и девушкам.  Видео урок


Выпады одно из самых эффективных упражнений для ягодичных мышц, именно при выпадах мы имеем возможность максимально растянуть заднею поверхность бедра и ягодичную мышцы. Руки держим перед собой, чтобы не потерять равновесие, вышагиваем немного в сторону. Выполняем по 15-20 выпадов на каждую ногу. Можно делать в пампинговом стиле, когда мы выпадаем на одну ногу и делаем сразу на неё 15-20 повторений, затем таким же образом на другую.

3 упражнение - выпады в стороны, с переносом центра тяжести:

Как накачать ягодицы  в домашних условиях мужчинам и девушкам.  Видео урок


Чем то похоже на предыдущее, но техника здесь немного другая. Ставим ноги максимально широко и выпадаем в сторону, сначала на одну ногу, затем на другую

4 упражнение - махи ногами в сторону и вверх.

Становимся в стойку на пол и начинаем делать махи в начале в сторону:

Как накачать ягодицы  в домашних условиях мужчинам и девушкам.  Видео урок


Затем вверх:

Как накачать ягодицы  в домашних условиях мужчинам и девушкам.  Видео урок


Здесь очень хорошо работает не только большая, но и малая ягодичная мышца. Это как раз то движение, которое очень хорошо придаёт форму ягодичным мышцам и прорабатывает те мелкие мышцы, которые не всегда удаётся проработать на более базовых упражнениях, таких как приседания. Очень важно прочувствовать сокращение ягодичной мышцы в верхней точке. Мы должны постоянно фокусироваться и концентрироваться на мышце, чувствовать как она работает, именно при правильной технике и таком подходе, у вас есть хорошая возможность превратить ваши ягодичные мышцы, в "круглые орехи".

Видео урок как накачать ягодицы в домашних условиях мужчинам и девушкам:




Резервное видео как накачать ягодицы в домашних условиях мужчинам и девушкам:


Комментарии к уроку
Добавить комментарий
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив