21 июль 2016

Как накачать пресс в домашних условиях мужчине и девушке. Видео урок

Представляем вам видео урок, который поможет вам накачать пресс в домашних условиях, без специальных тренажёров, штанг и гантелей, упражнения подходят всем, вне зависимости от того мужчина вы или девушка. Тренировка выполняется в режиме жиросжигания, это значит что необходимо выполнять максимально возможное количество повторений до жжения в мышцах, с минимальным отдыхом между упражнениями (10-30 секунд). Тренировка по накачке пресса в домашних условиях состоит из одного сета и четырёх упражнений. После того как вы сделали этот сет, можете отдохнуть пару минут и начать делать его снова.

1 упражнение - планка с подбросом ног к туловищу:

Как накачать пресс в домашних условиях мужчине и девушке.  Видео урок


Становимся в положении планки и начинаем поочерёдно подбрасывать ноги к туловищу. Выполняем это упражнение на максимум, это значит, на столько, на сколько у вас хватит сил и выносливости. После этого отдыхаем 5-30 секунд и приступаем к выполнению второго упражнения.

2 упражнение - скручивания:

Как накачать пресс в домашних условиях мужчине и девушке.  Видео урок


На первый взгляд очень просто, но тут очень важна техника выполнения. Большинство пытается подняться торсом вверх, нам же необходимо не просто подниматься, а скручиваться. Как бы сжимая наш пресс в гармошку и не давать ему не в коем случае расслабляться, как только вы немного коснулись лопатками пола, начинайте подъём, не давайте спине полностью ложиться. Постоянно держите пресс в напряжении, только в этом случае будет гарантирована эффективность от выполненных занятий.

3 упражнение - раскладушка:

Как накачать пресс в домашних условиях мужчине и девушке.  Видео урок


Это упражнение я думаю многим знакомо, особых секретов как его правильно делать нет, если у вас возникли затруднения, смотрите видео.

4 упражнение - велосипед:

Как накачать пресс в домашних условиях мужчине и девушке.  Видео урок


Делается также достаточно просто, ложимся и слегка отрываем лопатки от пола и начинаем двигать ногами, так как будто мы едим на велосипеде. Делаем это упражнение также на максимуме, пока мы не почувствуем явное жжение в мышцах пресса.

Как вы видите это тренировка для накачивания мышц пресса полностью рассчитана на выполнение в домашних условиях, нет необходимости в специальных средствах и тренажёрах, идеально подходит как мужчине так и девушке. Мышцы пресса, в отличии от других мышц на теле человека можно качать даже ежедневно, если у вас есть свободное время и силы, выполняйте эти упражнения каждый день и вы непременно добьётесь успеха, исчезнут бока, выпяченный живот, мышцы будут красивыми и рельефными с кубиками.

Видео урок как накачать пресс в домашних условиях мужчине и девушке:




Резервный видео урок как начать пресс в домашних условиях мужчине и девушке:

Комментарии к уроку
Добавить комментарий
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив