10 февраль 2016

Видео уроки бокса для начинающих

Видео уроки бокса для начинающих


Представляем вашему вниманию серию видео уроков по боксу для начинающих, от одного из самых известных спортсменов, обладателя титулов чемпиона Мира и Европы Борисом Синицыным. Просмотрев ролики вы научитесь правильно вставать в боевую стойку, разучите технику различных ударов, таких как прямой, хук (боковой), апперкот (наносится снизу). Познакомитесь подробнее с тренировкой боксёра, узнаете как поддерживать себя в хорошей физической форме постоянно. Эти видео уроки идеально подойдут для начинающих боксёров или любителей, которые предпочитают тренироваться в домашних условиях.

Видео уроки бокса для начинающих


Видео уроки бокса для начинающих:


1 Урок. Как правильно вставать в боевую стойку боксёра, перемещаться при спарринге, наносить основные удары. В конце ролика общая физическая подготовка боксёра.



2 Урок. Как поставить нокаутирующий удар. Тренировка будет направлена на постановку нокаутирующего удара, как правильно это правый прямой или левый боковой, их мы и будем изучать в этом ролике.



3 Урок. Защитные действия. Учимся основным техникам защиты в боксе, подставка плеча, ладони, отбив, шаг назад.



4 Урок. Также посвящён защите, это уклоны и нырки.



Это базовые видео уроки по боксу, которые будет полезны всем начинающим боксёрам. Более продвинутые тренировки, удары и защитные техники будут публиковаться в специальном разделе, следите за обновлениями.
Комментарии к уроку
Добавить комментарий
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив