11 февраль 2016

Как сделать грушу в домашних условиях. Видео

Как сделать грушу в домашних условиях. Видео


Сегодня наши уроки посвящены тому, как сделать боксёрскую грушу в домашних условиях. Вам на выбор даётся несколько видео роликов, просмотрев которые вы сможете изготовить грушу различных размеров и форм, отработать на ней свои удары и просто держать себя в форме.

Видео уроки как сделать боксёрскую грушу в домашних условиях:


1. Боксёрская грушу на растяжках своими руками. Простейшая самодельная груша, которую сможет изготовить любой в домашних условиях. Для этого понадобится большая пластиковая бутылка, кусок поролона, скотч, кожа или дерматин (можно взять для этих целей старую куртку).



2. Тут уже более похожая на настоящую грушу, правда придётся и подольше повозится с её изготовлением.



3. Ещё одна инструкция покажет как изготовить небольшую боксёрскую грушу. Это специальный спортивный снаряд для отработки точности ударов, располагается на растяжках.



4. Как правильно сделать грушу в домашних условиях. На вид конечно она мало похожа на профессиональную, но выполняет все её функции. Идеально для размещения в гараже или загородном доме.



5. Как сделать грушу из покрышек. Такая груша подойдёт вам, только если у вас есть собственный дом с хотя бы небольшим участком земли. Такая груша подходит для тренировки как ударов руками, так и ногами. Идеальна для тайского бокса.

Комментарии к уроку
Добавить комментарий
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив