11 февраль 2016

Видео уроки бокса в домашних условиях

Видео уроки бокса в домашних условиях


Рассмотрим видео уроки по боксу в домашних условиях. Как не ходя в зал, тренироваться дома, поставить удар, освоить основные приёмы, технику передвижений, уходов от удара противника. Занятие рассчитаны на выполнение в домашних условиях, конечно таким образом вы не станете профессиональным боксёром, но сможете постоять за себя, отправлять обидчика в нокаут, развить силу, ловкость и накачать мышцы. Не стоит забывать об основных упражнениях, которые делает каждый боксёр, это спринт, приседания, работа со скакалкой.


Видео уроки по боксу в домашних условиях:

1. Ставим сильный удар руки. Чтобы развить сильный удар, необходимо развить правильную технику, это видео будет посвящено технике прямого, бокового и нижнего удара.



2. Бокс в домашних условиях. Передвижения. Этот урок играет главную роль в постановке удара, так как является связующим звеном между силой, техникой и скоростью.



3. Развитие силы и скорости удара в боксе. Все упражнения специально подобраны так, чтобы вы смогли их выполнять в домашних условиях, не используя какое либо дополнительное оборудование или тренажёры.

Комментарии к уроку
Добавить комментарий
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив