Тайский бокс видео уроки для начинающих

Тайский бокс видео уроки для начинающих


Уроки тайского бокса для начинающих становятся, все более популярны, многие стесняются идти в зал, поэтому предпочитают смотреть и обучаться дома, имея в наличии лишь грушу и пару гантелей. Данные занятия могут отлично мотивировать к активным тренировкам, особенно если перед вашими глазами известный спортсмен, который добился не малых успехов на своём поприще.

Более того, многие начинающие спортсмены, действительно рассчитывают стать профессионалами тренируясь лишь дома, но вот тут ждет небольшое разочарование, так как по видео урокам профессионалом и даже любителем никогда не стать. Ведь это только азы, не более того, профессиональные приемы, возможности техники и тактики боя, в данных уроках никто с точностью не покажет, только лишь в зале вы сможете поставить правильные удары, узнать о необходимой физической нагрузке при тренировке.

Тайский бокс видео уроки для начинающих


Многие тренеры справедливо называют такие занятия баловством, так как настоящие уроки тайского бокса, особенно для любителей, начинаются с того, чтобы набрать необходимую форму, то есть, остановиться вначале стоит только на физических упражнениях, продолжительностью не один месяц. Однако новичок с самого начала стремится посмотреть, как наносятся удары, при этом пропуская упражнения на разогрев и растяжку, начинает наносить свои «фирменные» удары, а потом оказывается в травматалогическом отделении. Поэтому если действительно хотите понять, как научиться тайскому боксу, то лучше идите в зал, в школу единоборств, в клуб, в секцию, одним словом, только реальные занятия.

Тайский бокс видео уроки для начинающих


Однако некоторое преимущество в этом есть, в частности, по подобным урокам можно понять стоит ли вообще заниматься данным видом спорта, что нужно для этого и какой должна быть подготовка. Обращаем Ваше внимание, что фильмы про тайский бокс это не уроки, а просто постановка для актеров, не более, на это можно посмотреть, но учиться по таким сюжетам не стоит. Есть специальные онлайн уроки, а также видео уроки на дисках, чтобы проводить более или менее правильные занятия, мы подобрали несколько занятий показанных на видео, которые идеально подойдут для начинающих.

Видео уроки тайского бокса/


Техника ударов руками:



Удар ногой с разворота:



Применяем тайский бокс в уличной драке, защита от ударов, контрнападение:



"Смертельные" удары коленями в тайском боксе:



Как поставить нокаутирующий удар в тайском боксе на видео:



Отработка ударов на боксёрской груше:

Комментарии к уроку
Добавить комментарий
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив